Во сне мы видим то что хотим увидеть или то что хотят нам показать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы видим бананы оо еду
Гость
мне почему то снятся или вещие сны или сны которые предупреждают о чем либо. Ну вообще мне снятся странные сны))))
Гость
Мне показывали очень интересные и нужные вещи. Даже для моей деятельности.
Гость
Очень жаль, что нельзя сон заказать как кино: что хочется и насколько хочется. И чаще всего снится то, чего совсем не хочется. А что это и от кого это? да кто это знает.
Гость
Сны бывают настолько непредсказуемы, что трудно сказать, нам показывают или мы это сами хотели посмотреть.. . :-)
Гость
Нередко нужная мысль приходит именно во сне, как правило с проблемой нужно переспать.
Гость
Сон- взгляд со стороны.
Гость
Во сне мы видим все события сегодняшнего или прошедших дней, так сказать слегка переваренными и скомканными
Гость
То что хочет показать. . Мозг.