Во сне пережила смерть во всех ее ощущениях,хочу поделиться..и почитать комментарии.
Во сне пережила смерть во всех ее ощущениях,хочу поделиться..и почитать комментарии.Меня просто пристрелили,когда я переползала под большими воротами,физика была ясная,хотя в реале не испытывала подобных ощущений,но мозг мог предположить,было больно,пульсировал весь бок(выстрел был в грудь сбоку),затем и голова начала будто разбухать.
Но физические аспекты не так интересны,как дальнейшее, я начала судорожно думать:Я возможно умру,я Умерла?!Я тебя найду прирежу. Я сама испугалась этих мыслей,знала что убида меня женщина,я была ужасно зла на нее(смешно). Потом мне стало все равно,я осознала что я умерла,я продолжаю думать:Я Умерла??!Я незнаю что делать дальше.я так часто думала об этом,а когда оно случилось то не знаю что думать и делать?! Мои мысли не могли поверить самой себе,я чувствовала себя нормально,так как отделилась от тела(это100% ощущения)но была мертва,и постепенно мой разум или душу незнаю что там еще начала охватывать эйфория!Я была так рада случившемуся! Я как буд-то вспомнила!Именно ВСПОМНИЛА!! Что это я испытывала много раз и теперь мне не надо бояться,не надо плакать и я теперь....даже не могу сказать что дома,нет,я как будто в ожидании чего-то определенно хорошего.
Не бойтесь умирать, это прекрастно.
Я обладаю навыками осознанных сновидений,осознанного выхода из тела в момент бодрствования,поэтому это не может быть просто сном.
Спрошу у людей заинтересовавшихся,почему когда я иногда впадаю в глубокий сон,контролируя все стадии перехода иногда что-то как будто прыскает в затылке и дает импульс в сознание,сразу просыпаюсь и не могу уснуть или опять войти в О. Сновидение?мож. кто знает??
Не бойтесь умирать, это прекрастно.
Ответ(ы) на вопрос:
Зря не обращаете внимания на болевые ощущения в боку . Это скорее всего предвестник болезни. Мне однажды приснился сон, что меня в бок ранили ножом. Через несколько лет мне вырезали желчный.
да. был такой сон: молодые люди в черных рубашках и брюках, кого-то спрашивают, не пойму имя... вдруг выстрел... я чувствую удар в левое плечо... склоняюсь все ниже.. ниже.. перестаю дышать и с удивлением понимаю, что не дышу, но живу.... Прошло уже 10 лет. Только события в жизни переломные произошли: в прошлое дверь закрылась и распахнулась другая... это была новая страница жизни.