Во сне укусила змея за палец жить буду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
змея, приходящая во сне, во всех источниках трактуется как враг, недруг. такой сон считается предупредительным. сражение, схватка со змеей может означать разное, начиная с нелицеприятных разговоров до драк. змеиный укус предвещает собой удар со стороны ваших соперников, не единомышленников и т. п., который вы не ожидаете. в какой-то проблеме. споре, ссоре вы ослабили свое внимание, будьте внимательны в следующий раз. если вы получили на физическом плане результат сна, попробуйте достойно выйти из ситуации и хладнокровно. запомните на будущее: в схватке со змеей, во сне, нужно выйти победителем.
Гость
Кровь-то отсосал? Поторопись, а то вдруг чего....
Гость
Больно обидет лучший друг
Гость
будешь, поболеешь какой-нибудь простудой и всё
Гость
меня оса кусала за палец в реальности, живу!
Гость
Этот сон по разному можно трактовать . По стандарту как сказали выше женщина котороя сделает выпад в вашу сторону . А если брать Фрейда то это ваша нереализованная сексуальная энергия которая уже самому жить мешает спокойно :))
Гость
Этот сон обозначает, что в жизни в ближайшем будущем Вас сильно укусит какая-то женщина
Гость
Ну раз вы проснулись, живыы и здоровы, значит будете.
Гость
Будешь. Забудь про сон поскорее и все.