Во внутриконтинентальных раайонах азиатской части россии зимой более низкие температуры воздуха наблюдаются: 1) на вершинах горных хребтов 2) в межгорных котловинах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во внутриконтинентальных раайонах азиатской части россии зимой более низкие температуры воздуха наблюдаются:1) на вершинах горных хребтов  2) в межгорных котловинах Ответ: 1