Во время игры мода стакера я вылетаю на рабочий стол ноут пишет типа ошибка икс рей 3да он выполняет
Во время игры мода стакера я вылетаю на рабочий стол ноут пишет типа ошибка икс рей 3да он выполняетво время игры мода стакера я вылетаю на рабочий стол ноут пишет типа ошибка икс рей 3да он выполняет поиск исправления ошибки и найти не может что мне делать как исправить эту ошибку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с модами такое частенько бывает
Гость
Если это мод где можно ездить на тачках и т. д, то перезагружай Сталкер! это баг мода