Во время романтического ужина мой бутерброд упал маслом вниз.ОН поднял и сказал:"Кушай,дорогая".Как он ко мне относится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну он же быстро поднял... микробы не успели налипнуть!! ! ))) Старался ведь... ннууу!! ! Чтоб ты милая голодной не осталась!!!
Гость
а тапоком наступил на него? нет???? ужос пусть сам и лопает (
Гость
Заботливо.)))
Гость
потребительски
Гость
Офигиииительно относится!)) ) На романтическом ужине есть бутерики с маслом- верх оригинальности!))
Гость
Бутерброд с маслом во время романтического ужина - это прикольно!!!
Гость
На какой пол он упал, на мужской или на женский? :о)
Гость
Заботится он о Вас, чтоб Вы не голодны были ))
Гость
он вас сильно любит. он вам готов все отдать.
Гость
какой добрый и отзывчивый джентельмен. я так не умею. я бы подождал пока ты не нагнешься поднять его. вот это романтика.
Гость
На пол упал? Если на пол, то издевается, если на стол, то заботится..