Во время установки виндуса на ноутбук вылезает экран смери (щяс стоит Windows Vista Home Premium)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй без интеграции драйверов, нужно перейти на вкладку Main в BIOS и переключить режим работы винчестера с AHCI mode (также может называться Native mode и т. д. ) на IDE Mode (также может называться Legacy Mode, Compitability Mode или как-то так) . Когда изменили настройки, их нужно сохранить. Для этого ищем пункт Save and exit setup
Гость
что написано? Иногда бывет, что битые секторы мешают нормально работать харду...
Гость
Конфликт ноутбука с диском или ОС. А вообще-то ОС надо на чистый, отформатированный винт ставить
Гость
сперва надо форматнуть диск с виндой. перед копированием файлов