Во время жары приятно выпить лимонад но в странах азии пьют чай почему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть чай вызывает потоотделение, что и охлаждает тело.
Гость
молчать насчет азиатов. я из азии!!!! не завидуй! там я, если честно -, не знаю почему так любят чай в любую погоду. моя бабушка кайфует от чая в жару. ну наверно это так заложено в нас и них.
Гость
Зеленый чай (а в странах азии пьют преимущественно зеленый) быстрее утоляет жажду.
Гость
умные люди живую в азии. если во время жары пить прохладные напитки, то жажда увеличится. теплый или горячий чай утоляет жажду
Гость
я слышала что вобще горячий чай в жару - самое оно.
Гость
Азияты, дикий народ, они не слышали про лимонад, да и газу у них нет.