Во все ком-ры вставляются дискеты?
Во все ком-ры вставляются дискеты?Хелп ми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну дискетки вставляются в те компы, кто захотел иметь дисковод для гибких дисков.... кто не захотел, тот и не имеет.... по большему счету дискеты щас никому не нужны, вот и делай выводы.
Гость
нет
Гость
Дискеты вставляются в дисковод У меня флопика такого нет! Дискеты -это "допотопное" время, ненадежные Сейчас в основном пользуются вс флеш-накопителями
Гость
такое было в 95 годах щас есть Flash накопителиработаю в одной компании руководство сказало что скоро мы дисководы забудем
Гость
Если вы имеети ввиду дискеты фотрмата 3.5А, то да, во все где есть дисковод этого формата.... щас в современных копьютерах эти дисководы уже убирают.... так же их нет в ноутбуках))...
Гость
только в старые, дискеты своё отжили. Хотя и сейчас встречаются корпуса с местом под дискетный привод
Гость
нет, если нет дисковода для дискеты, то не вставите. В новых системных блоках его не делают
Гость
нет, только в те, в которых есть такой порт
Гость
Не вовсе, только там где есть флопик (3,45) Последние модели компьютера делаются с картридером.
Гость
в те, в которых есть дисковод для дискет (кстати не у всех есть) можно приобрести внешний USB дисковод для дискет
Гость
нет, не во все! уже давно делают компы без флоппера
Гость
Дискеты уже отжили своё. прошлый век, так сказать
Гость
Нет (у меня тоже нет флопика)
Гость
если есть флопик, то можно и вставить)
Гость
нет у меня нет такого дисковода