Во всех вас частицы Адама, тела моего... как их соединить, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное не растерять ...
Гость
Когда умираем и душа выходит из тела, чем мы потом становимся... может, там всё и соединяется.. . пока мы здесь, мы не поймём:))
Гость
Частица Адама ничем не отличается от частицы говна. Весь смысл Адама был в способе соединения этих частиц. Об этом и думай ))
Гость
эээ...) ) надеюсь соединять будем не хирургическим вмешательством)