Во всём мире похолодание. Ледниковый период начинается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепады температуры во все времена случались на земле. Температура на планете как гири на весах которые уравновешены. Если где-то холодно, например в Европе, то в Крыму жара!!!!
Гость
О чем вы девушка, вы видно шубу из горностая купили теперь оденете.
Гость
если вы бы знали меня как звали и вы найдёте ответ и на похолодание как ледниковый период так и на глобальное потепление всего вам хорошего
Гость
Лишь бы в сердце его не было!...
Гость
ага и белки саблезубые с желудями у парадного
Гость
Природа голосует против потепления!
Гость
Последние издыхания пред Глобальным потеплением...))
Гость
А как же глобальное потепление?)
Гость
Небольшие колебания температуры по всему миру естественны для Земли.