"Во всем мне хочется дойти до самой сути..." Как продолжите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте. До сущности протекших дней, До их причины, До оснований, до корней, До сердцевины.
Гость
Меня понесло)) ) 1. "Во всем мне хочется дойти до самой сути, Постигнув главное: зачем живут все люди ?" 2. "Во всем мне хочется дойти до сути, Но Суть - Запретный плод, на золоченном блюде... " 3. "Во всем мне хочется дойти до сути, но суть, не любит, когда к ней близко подходят"))))
Гость
Во всем мне хочется дойти до самой сути, Но сколько прежде разгребаю разной мути....
Гость
_желаю Вам в этом удачи_))) _...Достигнутого торжества Игра и мука - Натянутая тетива Тугого лука. _
Гость
Во всём мне хочется дойти до самой сути.. . Но почему не я у ваших ног, Владимир Путин?
Гость
Добавть хочется мне: афтар - выпей ртути. :(