Вобщем такая ситуёвина с телефоном...нужна прога

Вобщем такая ситуёвина с телефоном...нужна прогасломались кнопки,а телефон работает...вот скажите есть ли программа(ссылку,или хотяб как называется) которая может залесть в этот телефо(с подключённым USB) и посмотреть телефонную книжку?
заранее спасибо,лчшему 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Suite для твоей марки телефона. На диске, поставлявшимся с телевоном
Гость
Ну все зависит от самого телефона. Например, для Нокии есть Nokia PC Suite, в ней по-моему книжку телефонную глянуть можно (сам не пользовался, нету у меня такого телефона, другу настраивал)