Водка закончилась.Кому бежать?Трое нас.Идти ни кто не хочет.Может детской считалочкой определить кому из них бежать?

Водка закончилась.Кому бежать?Трое нас.Идти ни кто не хочет.Может детской считалочкой определить кому из них бежать?Есть считалочки такие,ну...как бы вам сформулировать?...Ну вот в карты я никогда не проигрываю, если сдаю или играем моей колодой.Понятно почему?Вот и расчитать надо на двоих.Я темноты боюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня папа с детства научил, что у шуллера выиграть невозможно. . на интерес и я не играю, только на материальную выгоду..
Гость
пусть бежит самый младший
Гость
один, два, три, четыре, пять за водкой вот тебе бежать! вернется на того с кого начинали=)
Гость
Сходи за водкой сам