*Война и мир* Какие события романа связаны с именами (см.вн).?

*Война и мир* Какие события романа связаны с именами (см.вн).?..с именами Тихона Щербатова, капитана Тимохина, капитана Тушина (по--моему Шенграбинское сражение...?)
С кем из главных героев "Войны и Мира" связаны судьбы этих персонажей? Как завершается романная судьба каждого из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихон Щербатый повлиял на мировоззрение Пьера Безухова, Пьер женился на Наташе Ростовой. Тихон умирает на дороге, когда пленных перевозили из Москвы. Капитан Тушин в Шенграбинском сражении помог Андрею Балконскому по другому взглянуть на военные действия. Андрей умирает от ранения.
Гость
в поиске забей, все даст.