Вольный ли вы человек,или ваша воля подченена?
Ответ(ы) на вопрос:
Подчинен самому себе. Сам себя держу в неволе, когда чувствую себя заключенным. Пришёл к такому выводу, что люди сами себя держат в неволе.
Вольный.
Моя воля подчинена Господу Иисусу. Но я это решение принял добровольно. потому что не желаю ходить своими путями. а иметь такого прекрасного и всемогущего Господина.
Относительно. Вообще-то, при желании, могу делать все что хочу в рамках дозволенного. Но есть такие вещи, что до определенной черты.
Мы вольны в своих мыслях почти полностью, но не совсем, т. к. нас многие люди токают на раздумье какой нибудь мысли. В действиях 50 на 50.. На нас давят внешние факторы.