Волшебное слово... ЧИСТОТА...
Волшебное слово... ЧИСТОТА...для Вас это чистые помыслы?.. гладкая поверхность?.. прозрачность?.. белый свет?.. духовность?.. прямой ответ?.. открытость?.. воздух на рассвете?.. или Ваша память?..
...
отсеяв всё лишнее... тяжёлое... тёмное... даже не отсеяв... ЛИШНЕЕ само отшелушивается, отламывается, скалывается... не в состоянии на ЧИСТОМ удержаться...
...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как РОСА.. . Как светлая РасСвета слеза.. . Упавшая на Чистую гладь Родника...
Гость
Чистота - быть ребенком в душе. Так просто и так сложно :)
Гость
Искренность и открытое сердце.