Волшебное слово... ОЗАРЕНИЕ...

Волшебное слово... ОЗАРЕНИЕ...это подсказки Высшего разума?.. или всё же твои, полученные знания ложатся в единую сложную переплетённую выстраданную цепь, ведущую к объяснению...
ещё непонятое вчера... непознанное сегодня... но увиденное во сне завтра...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озарение — это жемчужина сознания — видеть «насквозь» Это, как правило, неожиданное, сложносоставное, мощное Состояние. В большинстве случаев оно приходит «само» . Оказавшийся в нем способен одновременно воспринимать самые тонкие оттенки происходящего, смотреть глубоко и широко, вдруг понимать и осознавать то, что до этого не понималось и не осознавалось. Это Состояние на порядок сложнее и «энергетичнее» обычного полусонного, полуавтоматического восприятия потока жизни.
Гость
это логическая цепь некоторых факторов
Гость
Голова продолжает работать, как компьютор, подыскивая подходящие варианты.. . и результат радость.... ответ пришёл..
Гость
Это ж давно известно - Муза.
Гость
Это подсказка Высшего разума через всё остальное в ответе.
Гость
ну что вы в самом деле-приснилось и приснилось)