Волшебное слово... СЧАСТЬЕ...

Волшебное слово... СЧАСТЬЕ...оковы СЧАСТЬЯ, как наручники надели... как в плен попали Вы?...
...
или для Вас оно так и осталось недостигнуто... недостижимо... недоступно...
один лишь блеск... и только от других...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет и знать, что греха на душе твоей нет; пройтись по прохладной траве босиком, ходить на работу спокойно, пешком; видеть улыбки счастливых детей, иметь пусть немногих, но верных друзей; не прятать на сердце тяжелых обид и действовать так, как нам совесть велит; жить в мире с собою, с природой, с людьми, и в старости быть окружённым детьми; и быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю тебе!
Гость
Попробуй, присвоить себе каждую буковку. Получится? То- то же.. . возьми его так... невидимо.... от всех.... и будет оно неувядаемо. Счастье.... -ОНО.... не блестит.. . обнимет тебя своим светом. И ты всё поймёшь. Ой....
Гость
Счастье - это когда знаешь для чего живёшь и как пройти в библиотеку...
Гость
Извини, но это уже слишком... . у СЧАСТЬЯ нет ОКОВ.. . -------------- на пороге отторжения иллюзий. . на что лишняя колкость самообмана в горле? Металический привкус закованного счастья в якобы радужной клетке. . УЖЕ едва различим. ) устало. . съежилось и побледнело.)
Гость
Вполне достижимое и доступное состояние. Каждый, кто умеет получать удовольствие от простых вещей, которые происходят ежедневно, достигает его легко.
Гость
я счастлива
Гость
Счастье- это мгновение, которое наручниками не удержишь!
Гость
счастье это практически синоним слова любовь или истина.... совершенно непонятно что именно обозначает, потому что непостижимо всеми ...каждому-своё....потому это сказка