Мы созданы что бы нас предавали...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты возможно, да, раз так думаешь..
Гость
... по этому предаем сами.
Гость
пачиму???? мы созданы такими как мы есть... . и в жизни всего хватит выше крыши.... и предательства и верности.... и любви и ненависти....
Гость
http://www.insiderrevelations.ru/ Мы созданы, чтобы познать Создателя, который явлен нам в окрудающем и сущем. Понимайте жизнь, как игру. В которой вам дано тело, как инструмен. Но не увлекайтесь и осознайте, что вы не есть тело, и что кажущееся - это иллюзия игры. Задача игры - вспомнить, кто вы. Научиться видеть ложь, предателей и предательства, научиться бороться с этим и понимать. Совесть, сердце и проведение Вседержителя будет помогать вам. Верьте Ему.
Гость
кто как захочет