Вонючий принтер Canon LPB3010B

Вонючий принтер Canon LPB3010BКупил этот принтер, установил дрова, устройство распознает всо впорядке, но печатать не хочет,бумага в принтер залазиет а вылазиет чистой,у меня инструкции нет,может там какую нибудь закорючку повернуть надо или еще что, драва скачал с офсайта веровно одно и тоже,если кто сталкивался с этим подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может на картридже надо защитную ленточку какую убрать? У меня принтере была такая желтенькая....
Гость
инструкция на диске есть. есть и настройка в прогр. обеспечении с картинками, есть и утилитата диагностики.
Гость
картриджи вставил? правильно вставил? когда вставлял - защитную пленочку отклеил? :) Краска в картриджах есть? Может засохла? потому что если он бумагу забирает, дергается, но бумага вылезает пустой - значит проблема именно такого рода.
Гость
вообще подобие печати происходит или просто проталкиается бумага? делал все как в каритнках/инструкции показано?
Гость
а ты посмотри на картридже нет ли защитной пленки или в принтере самом. потому как может у тебя нет выхода тонера. или нет прогрева фотовала
Гость
Это полный геморой.. . правдо