Вопос по радио в телефоне Nokia 5530.
Вопос по радио в телефоне Nokia 5530.Что-то случилось с радио. Невозможно настроиться на конкретную радиостанцию, потому что частота постоянно изменяется (хоть это никак не отображается). Похоже, что происходит непрерывное автосканирование, но как его остановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо у телефона часть "мозгов"отвалилась. Его можно перепрошить через сайт Nokia, для этого нужно сначала с сайта установить РС Suite (если при покупке телефона Вы это не сделали за ненадобностью) , а там выбираете "обновление ПО" и дальше по пунктам. Это не сложно! В общем, если хотите всё сделать сами бесплатно, то Вам на WWW.NOKIA.COM/SUPPORT