Вопро об использовании жесткого диска
Вопро об использовании жесткого дискаМожет ли частое форматирование, создание и удаление разделов HDD навредить диску? А как он будет лучше работать, когда один раздел на нем или много? А если разделы совершенно разной файловой системы( ext3, ntfs, fat32 , swap), то ничего не может случиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматирование ваще никак не влияет. Тем более частота. Создание и удаление разделов HDD - вообще то запись об изменениях все равно остается, но это ж не миллион раз было сделано :) Количество - дело вкуса пользователя (причем здесь лучше или хуже, они же логические) Разная файловая система - потребность пользователя. Голову себе не забивай всякой ерундой :)
Гость
Нет. Ничего не будет :)