Вопроc:Что лучше на дестра?Убийца драконов на хп или Хд на фокус ,но на него еще 150кк надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего личная жизнь)))
Гость
Хд конечн! WAMPIR WAR выйди с этой темы, удали свой почтовый ящик и убейся об стену! За*:?%бали люди с такими ответами! Если вы не играете в компьютерные игры и ничего не знаете о них то тема "Компьютерные и Видео игры" не для вас! Не мешайте!