Вопрос. А можно ли установить на пиратскую винду лицензионную игру
Ответ(ы) на вопрос:
В лёгкую, ты на винду обновление главное отключи с нэта и всё будет путём
да
Коне4но ))
конечно
Однозначно да.
сколько угодно тут вопрос может возникнуть если только сервис пак твоей системы ниже нужного игре это на хр а на 7 много чего из старого может не пойти потомучто разрабатывалось до её появления
можно
Конечно, можно) Тут у каждого третьего (четвертого) пиратская винда)
да!
конечно да!
Легко.
наверное можно.. . но лучше пиратскую винду преобразовать в лицензионную способом активации.
да можно
Если ОС проходит проверку на сайте производителя, то -да