C.S. 1.6 Zombi Mod

C.S. 1.6 Zombi ModРебят, кто играл с зомби модом помогите.. Если, например, я хочу создать свой сервер, то как активировать его? Создаю любую карту, которая начинается на zm_...,но никаких зомби и т.д. нет. Обычные скины, контры и террористы.. Но как сделать так, чтобы этот мод активировался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мод активируется при включении серва, при условии что ты закинул файлы в корень серва ( обычно папка cstike), зомби появятся как только луди на серв зайдут