ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРУ SACRED 2 БЕЗ ВИРУСОВ и ВСЯКОЙ ХРЕНИ!!!!пишут что на торенте есть вирусы(((((....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"БЕЗ ВИРУСОВ и ВСЯКОЙ ХРЕНИ" - только купить. если все-таки отнестись к вопросу серьезно то стоит понять, что халявное скачивание игры все равно потребует кряка или какой другой "хрени" для полноценной работы игры. И эти "хрени" воспринимаются особо параноидальными антивирусными программами как угроза для ПК, на самом деле таковой не являясь. Выбор за Вами..