Скачала хороший фильм , похоже "почти лицензионный", почему он постоянно виснет ???
Ответ(ы) на вопрос:
Или проигрыватель не тянет ( советую GomPlayer) или вирусы (советую антивирус NOD32). Из-за лишней работы, которую выполняют вирусы, компьютер зависает. Надеюсь поставите мне лучший ответ.)))
почти показывает :)
Наверное потому что высокого качества, может видеокарта не справляется...
ну так почти показывает)))