Вопрос алхимикам. А если Внимание "целым составом" ушло и не хочет возвращаться, тогда???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание - мужское, Восприятие - женское, так что сам бог велел) ) вниманию полным составом удаляться на прогулку поисследовать и полюбоваться - придёт, погоди и принесёт с собою много интересного
Гость
Если только первое ушло, значит нырять во второе и оттуда начинать все заново. А если все три ушли, то до следующего воплощения.
Гость
выпей зелье возвращения внимания
Гость
Нарабатывай концентрируйся и всё получится.
Гость
Пооколачивается у соседа и вернётся, не беда, раслабляйтесь.... Было бы гораздо хуже, если бы Ваш "зубной состав" тронулся или ушёл совсем... Куда трудее вернуть....
Гость
Попытаться собрать его как нибудь...