Вопрос атеистам и политеистам. Что испытываете, когда богохульствуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно на всех атеистах ставить клеймо богохульника
Все книги о Боге написаны людьми. Вот с ними я и спорю. Бог для меня непонятое понятие. Глупо, согласитесь, хвалить или хулить то, о чём не имеешь никакого представления.
Они не Богохульствуют. А лешь говорят то, что идет вразрез с ВАШИМ мировоззрением. Вот докажите сначала, что Бог именно такой каким ВЫ его себе представляете, тогда и и можно будет говориь о богохльстве.
к сожалению, все мы богохульствуем своими делами и грехами.. . просто некоторые лицемерно скрывают это под маской веры. но я повторяла и буду повторять, пусть веру других судит Бог. из атеистов, кстати, становятся очень хорошие верующие люди, они просто пока не познали Бога.. . а верующих прошу не реагировать на их богохульство. зачем начинать диалог заведомо зная что будет скандал? им ничего не докажешь, а только больше расстроишься. Их БОг сам приведет, рассказывать о Боге им, как глухому о прекрасной музыке, слепому о красоте природе! вот когда прозреют.. . тогда можно и поговорить! а до сего момента лучше с ними не спорить...
Это религиозники богохульствуют, когда приписывают безграничному и всемогущему Богу ограниченность догмами своей религии )
Я с уважением отношусь к религии, но обхожу ее стороной:)
Атеисты не знают что это вообще такое - богохульство. Богохульствовать могут лиш те кто верит в Бога. Вообще идти против Бога могут лишь те кто верит в Бога, остальным это неподвластно.
я не атеист и в бога верю, но иногда богохульствую, так как не верю в бога, каким нам представляет его церковь.
испытывают счастье от свое сиеминутной безнаказанности и вседозволенности
богоизбранность.. . *и крутите как хотите*