Вопрос атеистам.Мысль человека всегда плогиат на природные решения.Разумность природных решений,один из главных моментов

Вопрос атеистам.Мысль человека всегда плогиат на природные решения.Разумность природных решений,один из главных моментовМысль человека всегда плогиат на природные решения.Разумность природных решений,один из главных моментов, дающих основание тому, что в основе всего лежит абсолютный разум.С какой,такой стате,без всякого основания,не разумному организовываться в разумное?Эволюция и инстинкт самосохранения это принципы наполненные разумностью, от куда она взялась у безсмысленных элементов...Сама направленность эволюции пронизанна разумностью.Разве не видно,что разумность ПРОЯВЛЯЕТСЯ,а не возникает из ничего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря из-за сумбурности и грамматических ошибок не понял вопроса :(
Гость
Бред. Не солнечный.
Гость
Извините ничего не понял из этой абракадабры.. . Вывод напрашивается один: бред не может эволюционизировать в нечто разумное. Похоже в этом случае разумность может проявиться только через розги.. . :-)
Гость
бред.. . есть конечно биоинженерика.. . но это малая толика. согласен с первым ответом -найдите в природе колесо...
Гость
Практичность не есть разумность
Гость
Почему вы решили, что "Мысль человека всегда плогиат на природные решения". Из чего это видно? Радио и телевидение есть в природе? Полиэтилен и презервативы есть у животных? Кто из животного мира ездит в джунглях на троллейбусе? Начальная установка совершенно не обоснована. Вопрос, базирующийся на ней - не имеет смысла. ИМХО. Далее - вы везде толкаете нас к тому, что бы все признали наличие творца. Но это опять бессмысленно. Вы пишите "С какой, такой стате, без всякого основания, не разумному организовываться в разумное? " - пишите, кстати, с большим количеством ошибок, что система не совершенствуется. То есть, вы вспоминаете законы термодинамики. Но они относятся к механическим системам, не имеющим внутреннего источника энергии. Тем более, нельзя переносить механические законы на эволюцию - развитие самоорганизующихся систем. Это то же самое, что автомобильной отверткой ремонтировать кэш-память процессора. И тут вы применили не то и не там. Вывод: надо было в свое время все таки почитывать учебники. Садитесь, два.
Гость
Бред, а ведь это бред. Полно инженерно-технических решений, далеких от всякой природы. Ну например "мальтийский крест", транзистор, булева алгебра, и вообще большинство решений вне связи с природой. И в природе нет никакой разумности. Есть гармония, но это нечто иное. Зачем эволюция, если есть всемогущий создатель? И почитай научные описания, столько в природе было нелепого и не нужного.. . Ну те же глисты, например....
Гость
Разумность - то что узнает разум, созданный в ЭТОЙ вселенной, поэтому ему все кажется знакомым
Гость
Увы, тут вы ошиблись.
Гость
Ну ладно, ладно, ты победил!
Гость
А что такое сама разумность, ты проанализировал? Это и есть степень плагиата. Так что разум, существующий (достаточно успешно) в этой природе обречен считать ее разумной.
Гость
найдите в природе колесо.