Вопрос. меньше br больше У меня не получается в DAEMON Tools Pro сделать Add IDE Virtual Drive ЧТО ДЕЛАТЬ? меньше br больше СРОЧНЯК НАДО!!!!
Вопрос.
У меня не получается в DAEMON Tools Pro сделать Add IDE Virtual Drive ЧТО ДЕЛАТЬ?
СРОЧНЯК НАДО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй обновить Microsoft Installer а потом Microsoft NetFramework. Желательно на последние версии, но сойдет и v.3.0. Что значит "систему защиты"? Может ты из под "Гостя" пытаешься эмулировать диск? Тогда нужны администраторские права. Заходи под ним...
Ну индивидуум слухай! ) Як те Карельский парень скажеТ! ) Скачай ultraiso_portable_9.3.3.2685_multilang желательно, или просто ultraiso, запусти программку, в меню выбери инструменты, нажми создать образ (вставь диск с тем что тебе надо) Выбири там куда сохранять и нажми "Сделать", потом когда создаться исошка, там же в инструментах найди "Монтировать виртуальный привод" потом выбири исошку которую ты сделал в поле "Файл образа" и нажми Мотировать, и усё.. потом когда те все что надо сделано нажми "Размонтировать" ток прогу не закрывай, на это время.. .