Вопрос для девушек, которые воспитывают ребеночка без любимого мужчины...
Вопрос для девушек, которые воспитывают ребеночка без любимого мужчины...А женщина брошенная своим любимым может стать по настоящему счастливой, родив от него в одиночестве?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно может ( дети цветы жизни))) ) удачи вам Шурочка и с наступающим днём варенья (счастья вам и здоровья))))
Почему нет? Нужно родить, подержать это маленькое чудо в руках, это само по себе счастье.. . он заменит любого любимого. А любимый.. . Какой он любимый, если бросил тебя беременную?? ? Бог воздаст ему по его "добрым" делам. И необязательно за олигарха замуж выходить.
туда не туда, а ответить всё равно надо. Но если что извините за компьютерный ответ :) Почему же не может. В полне. Если они всем обеспечены, их любят родные....
Для каждого человека приготовлена вторая половинка, только тогда двое будут, как одно целое и счастливое.
Счастливым можно стать вне зависимости от того, есть рядом мужчина или нет, а иногда как раз рядом с мужчиной можно быть оооооооочень несчастной!
да, если ребеночек тебе нужен. и совет не говори это ему, незачем.
Может, если выйдет замуж за олигарха и забудет напрочь своего любимого КАЗЛА!
нет конечно!
увы но не сюды