Вопрос для играков в игры. +10 балов. Вопрос очень простой кто играет в игры

Вопрос для играков в игры. +10 балов. Вопрос очень простой кто играет в игрыУгадайте реплику:(скаких игр эти реплики) 1. Раскайся! Ибо завтра ты умрешь! 2."В воздухе пахло смертью... Мне нужно срочно было искать <имя одного из персонажей>" 3."- <Имя персонажа>, обещай, если я начну превращаться в одного из них - ты меня пристрелишь - А если борода зашевелится - мне стрелять?" 4. "Чего ты ждёшь? Рождества?" 5. "- Ты же был мёртв! - Мне стало лучше"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За №4 могу стопудово ответить - фраэа Дюка из самой первой части. №2 "пахнет" Макс Пейном.