Вопрос для игроков в Lineage 2

Вопрос для игроков в Lineage 2Помогите мне пройти квест на получение 3 професии гладу, я остановился в одном месте и немогу пройти дальше, обсмотрел много баз знаний но нечего толком не нашёл.

Сперва необходимо достать очень хорошее мясо. Самым вкусным считается мясо молодых бычков с фермы. Перемещаемся на ферму (Beast Farm) и ищем там в центре Beast Herder Tunatun. Берем у него квест Delicious Top Choice Meat. Купите немного корма для животных у продавцов корма (Feed Seller), которые стоят у домиков по всей площади фермы. Находим молодого бычка (хотя подойдёт и тигрёнок или страусёнок), кормим животное 2-3 раза пока оно не подрастет и не станет x2, убиваем. И так до тех пор, пока не получим мясо (Top Quality Meat) в количестве 1 шт.

Розкажите мне как кормить животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего там сложного нету. Затариваешь у барыги корм (Crystal Spice) и выносишь его на быструю панель в любую свободную клетку. Далее ищешь любой мелкое животное, берешь его в таргет и клацаешь по корму на панели скилов. Твой чар подбежит и начнет его типо кормить. В твоем случае нужно чтобы животное прошло 2 стадии роста и количество НР у него станет х2,только учти как только животное пройдет первую стадию роста, оно начнет атаковать тебя. Тебе его бить нельзя. Продолжай кормить пока животное не вырастет еще раз. После этого всыпь ему трипл соника, пока он не оскалится, после смерти тебе в квест инвентарь должен упасть кусок мяса, если не упал, повторяешь процедуру со следующим животным.