Вопрос для мужчин...
Вопрос для мужчин...ЧТО ГЛАВНОЕ В ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ??
Какая женщина, по Вашему мнению, может считаться красивой?? Что важнее для Вас красота форм и линий? или выражение глаз? Или может быть игра мысли??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обаяние, приятная улыбка.. . да об этом можно много говорить )))
Гость
Кто объяснит, что значит красота: Грудь полная иль стройный, гибкий стан, Или большие очи? — но порой Все это не зовем мы красотой: Уста без слов — любить никто не мог; Взор без огня — без запаха цветок! О небо, я клянусь, она была Прекрасна!. . я горел, я трепетал, Когда кудрей, сбегающих с чела, Шелк золотой рукой своей встречал, Я был готов упасть к ногам ее, Отдать ей волю, жизнь, и рай, и все, Чтоб получить один, один лишь взгляд Из тех, которых все блаженство — яд!
Гость
Красоток я любил не очень, и не по скудости деньжат, красоток даже среди ночи волнует как они лежат.
Гость
выражение чувств через взгляд такой силы что тело уже становится только приложением но если по большому счету то мужчине пренадлежит только то что у женщины между ног а все остальное ей самой и ее ребенку