Вопрос для обладателей телефона Sony Ericsson W760i.
Вопрос для обладателей телефона Sony Ericsson W760i.Купила сегодня такой телефон. На мониторе справа в нижнем углу что-то круглое (типа камеры), но в инструкции я не нашла ничего про эту штуку. Что это и как этим пользоваться?
А еще зачем нужны две верхние кнопки (над монитором)?
Ответ(ы) на вопрос:
Две кнопки над монитором - это игровые клавиши . В играх, установленных по умолчанию, они не используются, а вот запустить просмотр галереи с их помощью можно. Справа от экрана находится датчик освещенности, он отвечает за подсветку не только клавиш, но и настройку контрастности экрана.
кликни сюда, там всё есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]