Вопрос для обладателей телефона Sony Ericsson W760i.

Вопрос для обладателей телефона Sony Ericsson W760i.Купила сегодня такой телефон. На мониторе справа в нижнем углу что-то круглое (типа камеры), но в инструкции я не нашла ничего про эту штуку. Что это и как этим пользоваться?

А еще зачем нужны две верхние кнопки (над монитором)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две кнопки над монитором - это игровые клавиши . В играх, установленных по умолчанию, они не используются, а вот запустить просмотр галереи с их помощью можно. Справа от экрана находится датчик освещенности, он отвечает за подсветку не только клавиш, но и настройку контрастности экрана.