Вопрос для родителей, у кого дети учатся в 1 -4 классах
Вопрос для родителей, у кого дети учатся в 1 -4 классахнужно провести опрос на тему: профессия моих детей. уважаемые родители, если ваш ребенок учится в 1-4 классе спросите кем он хочет стать. всего нужно 30 ответов. заранее благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
А ребенок ответил не знаю и отвали.
спортсменом
Моя дочь хочет стать фокусником! (3 кл.)
Дочь учится в 4 классе. Говорит, что не знает, кем хочет стать. Всем понемногу.. . Потом подумала и говорит: программистом. Создавать компьютерные игры. А еще лучше - начальником программистов, которые будут создавать компьютерные игры. (И тут фантазия понеслась! ) Она будет своим подчиненным подкидывать идеи и следить за их воплощением, давать советы по дизайну и оформлению игр, придумывать новых героев и линии развития сюжета.. .
космонавт и балерина))