Вопрос для самых читерских чтеров!

Вопрос для самых читерских чтеров!Вот решил спросить, есть ли такие игры, в которых вам не хочеться использовать читы, и разные читерские программы?
Я например тоже читак, и меня совершенно не привлекает перспектива скачать трейнер на Splinter Sell Conviction и на Assassis Creed 1,2!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам не читер. единственная игра где читерю-oblivion. Так как игра для меня очень скучная и читерство вносит хоть какое то разнообразие. В экшенах, вообще не приветствую. (потому что игра тогда теряет весь "сок") Единственная игра где я точно четирить НЕ буду это серия Gothic. И без читерства вся серия великолепна. А вообще те кто использует коды или трейнеры, те просто слабаки которые не могут пройти игру самостоятельно. Напрашивается вопрос: Зачем тогда вообще играть, если можно во всех играх включить "Режим бога" и пройти игру за день, а может даже за час? Какое удовольствие?
Гость
если читить то какой смысл играть? вот если онлайн рпгшку какую нить хакнуть тогда да (ибо качаться там нереально долго)
Гость
многие читеры в том числе и я играют с читами ради прикола просто раслабица и поприкалываца ! а не иза таво что они играть не умеют
Гость
читерить круто только где защита стоит "мама не горюй" а чито-школота это фуфло
Гость
читить отстой даже в оффлайновских играх
Гость
читаки это кто играть не умеет но понта много :) казлы они