Вопрос для тех кто играет в сталкер зп: как понизить пинг если возможно конечно а вылетаю каждые 5минут в сети?

Вопрос для тех кто играет в сталкер зп: как понизить пинг если возможно конечно а вылетаю каждые 5минут в сети?как понизить скорость соединения то есть пинг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выруби торрент асю скайп и что там у тебя еще интернет юзаетт поменяй тариф )) попробуй понизит графику может не изза пинга вылетаешь