Вопрос для тех кто играл в Dragon Age начало...

Вопрос для тех кто играл в Dragon Age начало...Там в каком то есть миссия в каком то городе надо защищаться от мертвяков, я и около церкви бегал и туда сюда, эти мертвяки идут идут, надоело ждать....Ждать так и надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Это в Редклифе! Они кстати сами кончатся, пока всех не перебьешь миссия не будет пройдена!!!! Если че обращайся, Я по 3 кругу Dragon age прохожу!!!
Гость
Да это точно РЕдклиф. Там сначала в вверху бъёшся с мертвиками потом тип подбегает и зовёт вниз к церкви, потом та мочиш мертвяков пока не закончатся и ВСЁ.