Вопрос для тех кто играл в Метро 2033. если кто припоминает мисию подземелье, сразу же после тяжёлой мисии библиотека,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покапайся вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный сайт по играм, много интересного можно разыскать.
Гость
я в этой миссии вообще страрался не стрелять-берег патроны ))),стрельну пару раз, чтоб скрипт сработал, а остальное доделовали друзья-товарищи )))