Вопрос для тех, кто пользовался виту амолед (и8000) или с8000

Вопрос для тех, кто пользовался виту амолед (и8000) или с8000Зачем внизу под экраном "ромбик"? какую функцию он выполняет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниже экрана - три кнопки: приема и завершения звонка, и центральная, напоминающая по форме проекцию куба. Она прозрачная с эффектом объема, выглядит это очень необычно и стильно. Коротким нажатием на эту кнопку вы открываете мини-меню Samsung. Аналогичное решение нам уже встречалось в Samsung S8000 Jet (читать обзор) . На левом боку Samsung Omnia II мы видим кнопки регулировки громкости, на правом - клавиши блокировки телефона, активации камеры и отмены действия. Кнопки телефона - «двойного действия» . То есть простое нажатие вызывает одну функцию, а нажатие и удержание - другую. Например, если нажать и удерживать кнопку отмены действия, то открывается Cube menu, а при длительном удержании Cube-кнопки показывается диспетчер задач.