Вопрос к владельцам Samsung Star S5230...
Вопрос к владельцам Samsung Star S5230...Хочу купить, если можно несколько отзывов, а также интересует возможность чтеня книг. Какая програма нужна, или можно просто ТХТ файлы кидать????
Ответ(ы) на вопрос:
Можно установить Java-приложение в телефон, а потом на карту памяти файлы ТХТ книг и с помощью этого приложения читать. http://forum.sgh.ru/topic44404.html - Здесь несколько "читалок" для этой модели Очень качественный телефон! Про батарею скажу - 3 дня АКТИВНОГО пользования у меня держит. Экран очень качественный, яркий. Правда мне не понравилось то что царапается очень быстро. Но это легко решается с помощью защитной плёнки. Я использую плёнку, которая была при покупке на телефоне. Аккуратно стёр надписи и всё...
Мне на новый год подарили, я всем довольна. Единственное проблема с батареей, даже на день в режиме ожидания не хваетает, но я думаю что у меня какой-то брак, потому что читала в отзывах, что наоборот он отлично батарею держит. Книги у меня в формате jar читает.