Вопрос для тех, кто прошел все части сталкера

Вопрос для тех, кто прошел все части сталкератолько что прошел зов припяти. но что было в предыдущих частях как-то подзабыл, напомните пожалуйста:
1. из чистого неба. почему так часто происходили выбросы, и почему главный герой выживал во время них? зачем нужно было убить Стрелка и что с ним стало в конце? насколько я помню в конце еще был непонятный ролик, где все сталкеры в каком-то коридоре.
2. чистое небо, это предыстория тени чернобыля. а зов припяти предыстория чего?
3. как звали того, за кого ты играешь в тени чернобыля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Стрелок все трижды ходил к ЧАЭС! в ЧитомНебе показали его 2ой поход и он лежал среди трупов! в начале Теней Чернобыля показуют Труповозку, в которой везут вышеупомянутых трупов, но Стрелок не умер, он все нафиг забыл! ! и в Тенях Чернобыля вы делаете 3ий поход на ЧАЭС! ! 2 Зов Припяти не предыстория, а продолжение Теней Чернобыля! 3 его назвали Меченый иззи татуировки на руке! но на самом деле это *тот самый парень из труповозки* - Стрелок!! ! PS: пиши на email, отвечу если че не понятно!)
Гость
1. главный герой не умерал потому что у него была какая-то хорошая нервная система, но с каждым выбросом она постепенно разрушалась, Стрелка надо было убить потому что он провоцировал частые мощные выбросы, в конце ты его обезвреживаешь и он попадает в руки о-сознания, а в видеоролике показывали че то типа о-сознания и среди них был Стрелок 2. зов припяти продолжение Теней чернобыля 3. в Тенях Чернобыля мы играем за Меченого, он же Стрелок