Вопрос для тех кто разбирается в системниках!

Вопрос для тех кто разбирается в системниках!подскажите системник с такими данными нормальный или нет?
- Процессор АТН2 X2 215 SAM3 OEM 65W 2700
ADX215OK22GQ AMD;
- Плата AMD 785G7SB710 SAM3 MATX
GA-MA785GM-US2H GIGA-BYTE;
- корпус LinkWorld LW-316-15;
- переферия FOXCONN 3.5, CR-03, bLACK 7 IN 1 Compact Flash Compact Flash II Microdrive Secure Digi;
- Модуль памяти 2GB Модуль памяти DDRII PC800 Silicon Power и т. д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный.
Гость
не нормальный
Гость
Крепкий середнячок! Всё настроено на средний уровень производительности!
Гость
Процессор больно слабоват, лучше купить AMD Athlon II X2 240... Лучше купить 2 модуля памяти DDR2 по 1024Mb, чтобы работал двухканальный режим...
Гость
Это нормально
Гость
проц у меня такой же, оперативки столько же, а вот видяха то где?
Гость
Оперативы 3Г минимум
Гость
По 10бальной на 5 (для меня)
Гость
Нет, не нормальный.