Вопрос для тех кто шарит в компе и интернете!!!!
Вопрос для тех кто шарит в компе и интернете!!!!Не могу загрузить фотку в "одноклассники", размером 38,6 Кб , хотя мах размер разрешается 5 Мб. Сначало идет загрузка, после "internet не может отобразить страницу" и так постоянно. Что я не так делаю?
Ответ(ы) на вопрос:
проверь еще расширение
мож не поддерживающий файл..
нажми на кномку Print Screen на клавиатуре и в памнте нажми вставить
Там наверно ограничение на размер, например 80X80 пикселей, как и здесь на Мыле. ru
вы все правильно делаете. просто сейчас может сервер загрузки фоток не работает. подождите немного)
Денег не платишь. Халява уже там не катит...
Нужно удалить свою учётку с сайта и больше туда не заходить
нет, это просто может быть какаято ошибка, попробуй позже
МБ у них сервер перегружен, на крайняк попробуй другой браузер.