Вопрoс для тех, кто верит в реинканацию...(внутри)

Вопрoс для тех, кто верит в реинканацию...(внутри)По Вашему мнению, почему мы не помним свои прошлые жизни (воплощения)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помнить свои прошлые жизни может высокоморальная личность, просвещённая Знанием. Это совсем другой уровень. Некоторые моменты могут вспомнить практически все. Историй об этом много.
Гость
Не правильно живём, низко мыслим (хотя некоторые и стараются..) однако..)
Гость
Чтоб "бывший " Джек-потрошитель не взялся за старое в новом обличье.
Гость
не сдюжит мозг столько информации!
Гость
иначе была бы погоня за знанием. . Да и вообще, например, в прошлой жизни эта "душа" была твоей матерью, а сейчас - жена. Такое неподготовленного человека сводит с ума)
Гость
Ответы на все "почему": www.falundafa.org