Вопрос для верующих. Как материться, если материться нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Слава Богу за всё!", потому что так оно и есть. Но я чаще говорю "Ядрён-батон" или "Ёшкин кот"....увы
Гость
А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ругаться, да еще и матом? Мат, это язык противников Бога-демонов и тех кто с ними, с демонами, говорят на одном языке...
Гость
Был старый фильм "Убить дракона" с Абдуловым в главной роли. Там один из персонажей, получив от правителя-дракона пинок в развилку кряхтел "Как хорошо-то!... " Можно взять с него пример...
Гость
Слово материться связанно с матерью поэтому материться это как мать оскорблять, это все должны знать что оскорблять мать не хорошо.
Гость
ассимилируй или в изысках
Гость
Надо не языком болтать, а учиться попадать по гвоздю))
Гость
кричите -АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!