Вопрос христианам о высокой образованности священников. Вн.

Вопрос христианам о высокой образованности священников. Вн.Вчера были вопросы и ответы на тему высокой образованности священников (знания ими нескольких языков и т.д.). Апостол Павел сказал: "Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобресть Христа", послание Филиппийцам,3:7,8. А кто для вас важнее, Христос или образованный "священник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христос важнее-остальное суета.
Гость
Есть очень много хороших, порядочных и образованных Священников, хотите познакомлю? Но не все!! ! Священник-человек!! ! Некоторые задают и другой вопрос, а много ли у нас верующих Священников?? ? Но Слава Богу это не влияет на Благодать Господню, и к счастью что Христос являет нам таинства свои не зависимо от личных качеств Священника. Там где вас двое Христос меж вас.
Гость
Христос всегда важнее. А священники на нем свой бизнес делают, еще тот!
Гость
Не все так святы, как Апостол Павел и вам дорогой мой не мешало бы поучиться или хотя бы послушать лекции проф. Осипова А. И. преподавателя в духовной семинарии. Потому. ЧТО УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. вОТ аЗЫ ПРАВОСЛАВИЯ ИХ 4 ЧАСТИ ВОТ 1 ЧАСТЬ ПОСЛУШАЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ В МОЕМ ВИДЕО МНОГО ВСЕГО И ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТИХ ЧАСТЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ. зАХОДИТЕ И СМОТРИТЕ вСЕХ ПРИГЛАШАЮ, ЗДЕСЬ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.
Гость
важнее всего наука и разум! только они спасают от гибели человечество и одновременно к гибели толкают.. но зато они есть!